Газета

ФОТОГАЛЕРEЯ

ПАРТНЁРЫ

Первенство МНО.

С 3 по 6 апреля 2008 года в ФОКе ДЮСШ №28 (Инорс) прошло открытое первенство МНО РБ по Тхэквондо ВТФ. Соревнования планировалось проводить три дня, но из-за малого количества приезжих команд управились за два. В первый день состязания проходили в разделе пхумсе. Первое общекомандное место завоевали спортсмены ДЮСШ 28 г. Уфы, второе место досталось ДЮСШ 22 г. Уфы.

Во второй день спортсмены доказывали статус сильнейших спортсменов в личных единоборствах. Многие тренера выставили спортсменов, которые ещё не выступали на первенстве Республики, и те не подкачали. Например у девочек в категории до 38 кг. победила Канафина Рината выступающая в соревнованиях всего второй раз. Дубинин Ярослав у юношей в 54 занял второе место, выиграв более опытного соперника. В общем, все бои прошли на высоком уровне. Командные места расположились в следующем порядке:

1 место – ДЮСШ 28

2 место – сш №100

3 место – КБИ Сокол

С призами организаторы тоже не подкачали. Благо, спонсоры в этом году очень хорошо поддержали турнир. За что мы им бесконечно благодарны!